+7(921) 309-31-08

 



 

 


 

Горячие скидки 20 %

на Блоки Столба БС Сланец тонкорельефный 40

 

-40   1Q8A5572

 

 

+7(921)309-31-08

+7(931)308-45-14

 

Изготовление бетонных крышек для столбов и крышек для забора и парапета, в том числе по эскизам заказчика.

ХИТ ПРОДАЖ


Блок столба Гладкий 30

6W4A7547

Блок Столба. БС Гладкий 30

300х300х200


 

 

Блок Столба БС Сланец30 

тонкорельефный

Блок столба БС сланец-30 тонкорельефный

 






Блок Столба БС Сланец 30

тонкорельефный

300х300х165


 


 


 

 

Горячие скидки 20 %

на Блоки Столба БС Сланец тонкорельефный 40

 

-40   1Q8A5572

 

 

+7(921)309-31-08

+7(931)308-45-14

 

Изготовление бетонных крышек для столбов и крышек для забора и парапета, в том числе по эскизам заказчика.

 

Заборы из бетонных заборных блоков.




  Забор из блоков

В настоящее время заборы, построенные из бетонных заборных блоков, получили широкое распространение. Они используются как ограждение частных домов, таунхаусов, коттеджей, дачных участков и городских территорий. Хорошие эксплуатационные характеристики, красивый внешний вид, высокая скорость монтажа все чаще привлекает частного заказчика, выбирающего ограждение для дома, и инвестора, выполняющего работы по строительству поселка, к выбору заборных блоков в качестве основы для строительства забора.

Принцип конструктора позволяет спроектировать, купить и установить декоративный забор самой различной высоты, с цокольной бетонной частью и без нее. Наличие заборных блоков различной фактуры и габаритных размеров (Рубленый Камень, СКАЛА, Кирпич) позволяет подобрать забор, который наиболее подходит для данного дома или прилегающей территории.

Заполнение может быть любым – бетонное (выполненное из блоков забора на всю высоту) и комбинированное - деревянное, из профнастила (металлопрофиля), из поликарбоната или кованое. Для защиты от воздействия окружающей среды бетонный забор после установки необходимо обработать гидрофобизатором (грунтовкой) и покрасить фасадной краской по бетону. Использование фасадной краски позволяет получить цвет забора, который гармонично впишется в общий ансамбль благоустраиваемой территории.

Разнообразная конфигурация, рисунок поверхности и цвет позволяет создать декоративный забор, который прекрасно впишется практически в любой ландшафт.

Заборные блоки пустотелые, что позволяет закладывать кабель-каналы для освещения, камер слежения, сигнализации. А последующая заливка блоков бетоном, позволяет создать единую монолитную железобетонную конструкцию.

Возможно применение блоков забора при возведении подпорных стенок, колонн, а также цветников, урн.

Если это необходимо заказчику, строительное подразделение нашей компании может установить забор согласно заранее согласованной сметной документации.

Наша компания находится в Санкт-Петербурге, но мы без проблем осуществляем отгрузку автомобильным транспортом в другие регионы России.

В связи с тем, что наша компания сама производит эту продукцию, мы можем предложить гибкую систему скидок – строителям, магазинам, на объем, а также зимние скидки.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам +7(921)309-31-08.